Directorio

Luis Enrique Sánchez Fernández
Director General
@luisenriquesf
luisenrique@poblanerias.com

Juan Carlos Sánchez Díaz
Director Editorial
@carlosPRESS
juancarlos@poblanerias.com

Lizeth Flores Jácome | Jefe de edición
@LizFJ
liz@poblanerias.com

Itandehui Águila Luis | Editor
@Itan_na
ita@poblanerias.com

Pedro Solá Porta López | Editor
@pspl95
pedro@poblanerias.com

Fernanda Ortiz López | Editor
@Fhertizes
fernanda@poblanerias.com

Pablo Spencer Castells | Multimedia
@pablospeca
pablo@poblanerias.com

Maribel Espinoza de los Monteros | Reportera
@Marymonteros2
maribel@poblanerias.com

Miguel Ángel Arroyo Castillo | Reportero
@mikearroyo007
miguelangel@poblanerias.com

Elisa Daniela Ramírez Paniagua | Reportera
@elidan222
elisa@poblanerias.com

Samantha Páez Guzmán | Reportera
@samantras
samantha@poblanerias.com

Ximena González Constantino | Reportera
ximena@poblanerias.com

Alejandra Muñoz Cravioto | Editor de redes sociales
alejandra@poblanerias.com
@amcravioto

Alejandro Bada | Ilustrador
Alejandro@poblanerias.com

Columnistas

Israel Rosas Rosas
F. Humberto Sotelo
Ruby Soriano González
Abel Pérez Rojas
José Roberto Esquivel Ruiseco

Agencias

Agencia Express Media
Agencia Enfoque

Comercial:

Felipe Ávila Camacho | Gerente de ventas
felipe@poblanerias.com

Angélica Rodríguez Quiroz | Administración
angelica@poblanerias.com

Dúo Dinámico

Francisco Romero
Ruth Guarneros

Envíanos boletines o invitaciones:
redaccion@poblanerias.com

Contrata publicidad:
mercadotecnia@poblanerias.com

Otros:
administracion@poblanerias.com
facturas@poblanerias.com

Poblanerías en línea. Informamos para los poblanos de todo el mundo. El primer portal 2.0 en la entidad. 2016 ©